Печать
Создано 26.04.2022
Министерство по делам молодежи Республики Дагестан
Заявки принимаются до 19 мая 2022 г.
Министерство по делам молодежи Республики Дагестан ежегодно проводит конкурс молодежных проектов на территории Республики Дагестан в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан», утвержденной Постановлением Правительства Республики Дагестан от 19 ноября 2021 г. года № 311.
Организатор конкурса ‒ Министерство по делам молодежи Республики Дагестан (Минмолодежи РД).
Место нахождения: 367010, г. Махачкала, ул. Гусейнова, д. 26.
Почтовый адрес: 367010, г. Махачкала, ул. Гусейнова, д. 26.
Официальный сайт Министерства по делам молодежи Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается информация о проведении конкурса: minmol.ru (далее ‒ официальный сайт)
В рамках конкурса грантов в области молодежной политики предусматривается поддержка проектов, ориентированных на практический результат, способствующих развитию добровольчества, патриотического воспитания, профилактики негативных проявлений в молодежной среде и здоровому образу жизни.
Результатом предоставления гранта является реализация получателем гранта проекта.
Использование средств гранта допускается исключительно на расходы, связанные с реализацией проекта с последующим представлением в Минмолодежи РД первичных документов финансового учета, подтверждающих целевое расходование.
Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.