Печать
Дата публикации 15.05.2018

РФФИ. Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований 2019-2020 гг (совместный конкурс РФФИ - Лондонское королевское общество)

Заявки принимаются до 30 мая 2018 года (включительно).

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Лондонское Королевское Общество (КО) в соответствии с “Меморандумом о взаимопонимании между Российским фондом фундаментальных исследований и Лондонским Королевским Обществом” и “Соглашением между Лондонским Королевским Обществом и Российским фондом фундаментальных исследований о поддержке совместных научно-исследовательских проектов”, подписанными 23 мая 2007 г., объявляют о проведении конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований.

Код конкурса - «КО_а».

Условия конкурса для британских участников на сайте Лондонского Королевского Общества: https://royalsociety.org/grants-schemes-awards/grants/international-exchanges/

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ.

Победителям конкурса предоставляется право заключить Договор о предоставлении гранта победителю конкурса и реализации научного проекта.

Грантополучатель: коллектив физических лиц

Срок реализации проекта: 2 года.

Максимальный размер гранта: 1 500 000 рублей на 1 год.

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по следующим научным направлениям: 

(01) математика, механика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология;

(05) науки о Земле;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук;

(15) фундаментальные основы медицинских наук;

(16) фундаментальные основы сельскохозяйственных наук. 

В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 2 человек и не более 10 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся налоговыми резидентами РФ, прошедшие идентификацию (оформившие Согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях. Коллектив формируется его руководителем путем направления предложения войти в состав коллектива через КИАС РФФИ.

 Подробнее

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.