Печать
Дата публикации 01.02.2017

Международный медийный конкурс 2017 года "Энергия пера"

Заявку принимаются до 20 марта 2017 г.

Конкурс "Энергия пера" организован премией «Глобальная энергия» для поощрения СМИ и отдельных журналистов, освещающих самые актуальные проблемы современной энергетики.

Заявку на участие в конкурсе можно подать с 20 января по 20 марта 2017 г. через сайт премии «Глобальная энергия». Членами жюри будут рассматриваться только уже опубликованные в СМИ материалы на тему энергетики на любом языке. Журналистские работы, присланные на конкурс, должны были выйти в свет с 20 января 2016 года по 20 января 2017. 

Страница подачи заявки: http://nomination.globalenergyprize.org/papps/new

Критерии выбора потенциальных победителей - глубина исследования темы, аналитический подход, инновационность предложенных идей и литературное мастерство. Оценивать присланные работы будут члены Международного комитета премии «Глобальная энергия», куда в настоящий момент входят 20 выдающихся ученых из 13 стран мира.

Имя победителя будет объявлено в апреле текущего года, а церемония награждения пройдет во время Лауреатской недели премии «Глобальная энергия» в июне 2017 года. Победитель также сможет принять участие в мероприятиях Петербургского Международного Экономического Форума и получит право на ряд эксклюзивных интервью.

Подробнее...

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.