Печать
Создано 10.10.2022

Организационный комитет

X Международной научно-практической конференции «Культура, наука, образование: проблемы и перспективы» (KSE 2022) Нижневартовский государственный университет, г. Нижневартовск, Россия Ассоциация поддержки научных исследований, г. Барнаул, Россия

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении X Международной научно-практической конференции «Культура, наука, образование: проблемы и перспективы» (KSE 2022)

Уважаемые коллеги!

           Приглашаем Вас принять участие в X Международной научно-практической конференции «Культура, наука, образование: проблемы и перспективы» (KSE 2022), которая состоится 10- 11 ноября 2022 г. в очно-дистанционном формате в Нижневартовском государственном университете, г. Нижневартовск, Россия. Прием заявок и регистрация для участия в конференции осуществляются в срок до 27 октября 2022 г. Конференция организована Нижневартовским государственным университетом (г. Нижневартовск, Россия) совместно с Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия). 

           Направления работы конференции

1. Гуманитарные и социально-экономические исследования в новой парадигме научного знания.

2. Новое в психолого-педагогической науке и образовании: перспективные теоретические и 2 прикладные исследования.

3. Передовые исследования в математических и технических науках. Методика и практика преподавания физико-математических и технических дисциплин в школе и вузе.

4. Естественные науки: передовые технологии, прорывные исследования, междисциплинарные результаты.

5. Актуальные вопросы художественного и музыкального образования и творчества в контексте развития цифровых технологий.

Подробнее

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.