Печать
Создано 04.10.2021

Уважаемые студенты!

Институт педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина, кафедра педагогики и психологии с 8 по 26 ноября 2021 года организует Всероссийскую (с международным участием) дистанционную студенческую олимпиаду «Педагогика: эффективные воспитательные практики».
Цель олимпиады: создание условий для реализации научно-исследовательского и методического потенциала студентов в области педагогики.
Задачи:
• создание условий для профессиональной социализации студентов;
• развитие профессиональных компетенций в реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования;
• создание условий для активной жизнедеятельности студентов, их профессионального становления и индивидуально-личностной самореализации в деятельности для удовлетворения потребностей в интеллектуальном и профессиональном развитии.
Олимпиада проводится для студентов высших учебных заведений, бакалавров и магистрантов (очной и заочной форм обучения), обучающихся по образовательным программам: 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.
В ней могут принять участие команды вузов РФ и стран СНГ (команда должна состоять из 5 человек).

Положение

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.